Елена Шимановская вещи одежда стирка Елена Шимановская

Как сделать белье мягким и ароматным за копейки: секрет опытных хозяек

Сейчас читают: 762
belnovosti.by

Пожалуй, лучшее, что могли придумать хозяйки – рецепт домашнего кондиционера. Благодаря этому средству вещи после стирки будут нежнее нежного, да к тому же от них будет исходить любимый вами запах. Еще один плюс – для приготовления самодельного средства для стирки понадобятся лишь знакомые всем ингредиенты, которые отличаются своей доступностью и низкой стоимостью.

Наконец, вы можете заготовить кондиционер с запасом – он без проблем будет дожидаться своего часа. Для этого найдите любую подходящую емкость и смешайте в ней половину стакана уксуса и такое же количество соды.

Получившуюся смесь разведите литром воды. Чтобы придать белью стойкий и приятный аромат, добавьте к почти готовому средству несколько капель любимого эфирного масла.

Перед тем, как использовать кондиционер, не забывайте хорошенько встряхивать бутылку, чтобы все компоненты тщательно перемешались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA