Психология признаки абьюзер

Как распознать абьюзера. 6 косвенных признаков

Сейчас читают: 448
psihologii.ru

Тема токсичных отношений часто освещается лидерами мнений. Блогеры и журналисты активно рассказывают о признаках нездорового союза.

Но зачастую тиранов и насильников можно распознать почти сразу и не получить горький опыт в будущем.Как же распознать в партнере абьюзера в самом начале отношений?В начале отношений сложно отличить гиперконроль возлюбленного от заботы.

Наоборот, внимание партнера может казаться отражением его любви и привязанности.Когда человек пытается позаботиться о близких, в этом нет никакого злого умысла или подтекста.

Он хочет поддержать и помочь любимому. В случае же с чрезмерной опекой, партнер пытается полностью контролировать жизнь своей половинки, при этом сопровождая свои действия необоснованной критикой и руганью.Если человек начинает критиковать подруг, друзей и даже родителей своего партнера, то это весьма тревожный знак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA