Олег Иванов Психология советы наука Олег Иванов

Как проводить свободное время с максимальной пользой: эксперт назвал лучшие варианты

Сейчас читают: 505
belnovosti.by

Любой человек ценит свободное время, так как его можно посвятить себе целиком и полностью. Однако некоторые варианты проведения досуга являются совершенно бессмысленными. О том, как провести свободное время с максимальной пользой, рассказывает эксперт сетевого издания "БелНовости" психолог, конфликтолог и руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов Олег Иванов.

Какие советы дает эксперт На мой взгляд, лучший отдых – это смена деятельности. Поэтому в свободное время я советую не лениться на диване у телевизора, а придумать себе интересное хобби.

Заниматься тем, что вдохновляет, увлекает, приносит радость. Это может быть любое занятие, которое придется по душе. Можно вышивать, рисовать, лепить – творческая деятельность помогает «переключиться», а также приносит удовлетворение от результатов труда.

Не забывайте про активность, обязательно гуляйте, занимайтесь спортом на свежем воздухе или в спортивном зале. Умеренные физические нагрузки существенно помогают снизить уровень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA