Сати Казанова Полина Аскери Сингапур Стамбул Республика Сингапур Сингапур Сати Казанова Полина Аскери Сингапур Стамбул Республика Сингапур Сингапур

Как прошла вечеринка The Vanderlust

Сейчас читают: 966
elle.ru

В пространстве сингапурского бара Merlion появился секретный pop-up бар The Vanderlust RokuSpace, где прошла вечеринка, посвященная 8-летию международного онлайн-путеводителя The Vanderlust.Сегодня онлайн-платформа The Vanderlust представляет шесть городов, а совсем скоро запустятся путеводители по Марракешу и Стамбулу.

Однако одним из любимых направлений инсайдеров и гедонистов остается Сингапур, по которому все так скучают. Пока это направление закрыто, вдохновляться атмосферой перанаканских (перанаканцы — коренное население Сингапура) вечеринок, пробовать дим-самы и обсуждать новые маршруты светские гости смогли на секретной вечеринке #RokuSpace.На вечеринку пришли Сати Казанова Полина Аскери, Юлия Рубан Константин и Ольга Андрикопулус, Надежда Мисбах, Наташа Лучанинова, Владимир Руга и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA