Марин Михалап советы лайфхаки насекомые Марин Михалап

Как прогнать мошек с кухни: хозяйки поделились проверенными способами

Сейчас читают: 277
belnovosti.by

Наличие мошек на кухне может стать неприятным сюрпризом в любое время года: эти насекомые даже в холодную погоду могут "обрадовать" вас своим появлением. Причин неприятного визита может быть много. Но при правильном подходе с мошками можно разобраться быстро и эффективно.

Какие хитрости в этом помогут? Проведите уборку Мошки не могли появиться из воздуха, поэтому придется качественно убраться. В качестве основного чистящего средства опытные хозяйки рекомендуют использовать соду, уксус или хозяйственное мыло.

Компоненты растворяются в воде, после чего проводится обработка всех поверхностей. "Ароматерапия" Мошки просто терпеть не могут терпкий запах полыни.

Если вы просто разложите несколько веточек лекарственного растения по кухне, то популяция насекомых заметно снизится. Похожим эффектом обладают чеснок и эфирное масло перечной мяты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA