Россия красота и здоровье Россия

Как продлить молодость и и поддержать здоровье

Сейчас читают: 755
fokus-vnimaniya.com

Чем старше мы становимся, тем чаще нас посещают мысли о том, как продлить молодость и сохранить здоровье. Мы начинаем интересоваться правильным питанием, витаминами и минералами, здоровым образом жизни и находим единомышленников по интересам.

Своим опытом с редакцией портала “Фокус внимания” поделился Евгений Кудряшов. Я работаю в научно-производственной компании “Био-Веста”, которая  первой в России, освоила 25 лет назад производство метаболитных пробиотиков в жидкой активной форме.

Среди коллег много ученых и врачей, это способствует ответственному отношению к своему здоровью, от них я многое узнал. И в 50 лет чувствую себя намного моложе.

Для продления активной жизни использую следующее: Домашний кефир, не путать с магазинным на сухой закваске, это уникальный продукт помогает справиться со многими недугами и сохраняет здоровье человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA