советы чай зеркало

Как привести в порядок зеркало и стеклянные поверхности с помощью чая: простой способ

Сейчас читают: 182
belnovosti.by

Стеклянные поверхности и зеркала являются настоящим украшением квартиры, однако за ними бывает непросто ухаживать. После использования стандартных чистящих средств все равно остаются разводы, от которых сложно избавиться. Однако есть простой способ, который придет хозяйкам на выручку.

В чем же состоит "секретный" метод? Как оказалось, на помощь придет обычный чай. Необходимо приготовить заварку, дождаться, пока она станет комфортной температуры, а затем можно смело использовать напиток в качестве средства для стеклянных поверхностей.

С помощью чая можно привести в порядок окна, столы из стекла и зеркала. Чай можно использовать как дополнительное или основное средство для мытья.

Также можно пользоваться и обычный чайный пакетик. Что еще можно помыть таким необычным способом? Если у вас есть микроволновая печь, то смело можно обработать ее с помощью чая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA