Марин Михалап советы лайфхаки кухня Марин Михалап

Как привести в порядок кухонное полотенце с помощью микроволновой печи: хитрость, о которой многие не знают

Сейчас читают: 130
belnovosti.by

Кухонные полотенца являются настоящей "головной болью" хозяек: они за короткий срок теряют презентабельный вид и требуют замены. По причине регулярного использования на кухне текстиль нужно часто стирать, что не лучшим образом отразится на состоянии ткани. Дело в том, что для того, чтобы удалить пятна жира, хозяйки пользуются не самым деликатным способом стирки - буквально варят полотенце в кастрюле с порошком или мылом.

Если вы хотите, чтобы ткань снова оказалась чистой и прослужила долго, вам потребуется воспользоваться микроволновой печью. В чем состоит данный необычный способ?

Сначала нужно опустить полотенце в емкость с водой и отжать его от избытка влаги. Далее проводим обычную обработку мылом. Лучше всего справится с задачей хозяйственное.

Берем любой пакет и отправляем в него полотенце. Затем "разогреваем" текстиль в течение 90 секунд при средних показателях мощности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA