Елен Гутыро квартира Пластик очистка Елен Гутыро

Как привести в божеский вид пожелтевший пластик на розетках и выключателях: мудрые хозяйки поделились опытом

Сейчас читают: 924
belnovosti.by

Несмотря на универсальные характеристики, пластик обладает одним неприятным свойством – желтеть со временем. Пластик прочно вошел в жизнь каждого человека, и его популярность обусловлена как дешевизной и доступностью, так и другими отличными характеристиками. Пластиковые изделия прочные, износостойкие, водонепроницаемые и устойчивы к агрессивным средам.

Однако все пластиковые изделия требуют правильного ухода. Как избавиться от желтизны на пластике Существует много проверенных способов, как вернуть пожелтевшим предметам из пластика нормальный вид..

Многие замечали, что в доме зачастую быстрее всего начинают желтеть розетки и выключатели. На появление желтых пятен на пластике влияют многие факторы, среди них – некачественный материал, из которого изготовлены пластиковые изделия, влияние ультрафиолета, перепады температуры, использование порошков для очистки, жир.

Чтобы отбелить пластиковые поверхности можно применять отбеливающие средства или воспользоваться простыми народными способами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA