Елен Гутыро квартира Пластик очистка Елен Гутыро

Как привести в божеский вид пожелтевший пластик на розетках и выключателях: мудрые хозяйки поделились опытом

Сейчас читают: 399
lifehelper.one

Несмотря на универсальные характеристики, пластик обладает одним неприятным свойством – желтеть со временем. Пластик прочно вошел в жизнь каждого человека, и его популярность обусловлена как дешевизной и доступностью, так и другими отличными характеристиками. Пластиковые изделия прочные, износостойкие, водонепроницаемые и устойчивы к агрессивным средам.Однако все пластиковые изделия требуют правильного ухода.

Как избавиться от желтизны на пластике Существует много проверенных способов, как вернуть пожелтевшим предметам из пластика нормальный вид..Многие замечали, что в доме зачастую быстрее всего начинают желтеть розетки и выключатели.

На появление желтых пятен на пластике влияют многие факторы, среди них – некачественный материал, из которого изготовлены пластиковые изделия, влияние ультрафиолета, перепады температуры, использование порошков для очистки, жир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA