советы лайфхаки хозяйка

Как приготовить средство для мытья посуды, не используя химию: 5 популярных рецептов

Сейчас читают: 538
belnovosti.by

Даже сложно представить хозяек, которые не используют специальную химию для уборки. Она значительно ускоряет процесс и позволяет избавиться даже от серьезных загрязнений.  Однако есть рецепты приготовления средства для мытья полов не используя химию, по своей эффективности они практически не уступают.

Средство для линолеума Линолеум – это универсальное покрытие, которое демонстрирует износостойкость и неприхотливость. Однако несмотря на простой уход, есть важные особенности.

Для линолеума нельзя применять различные химические средства с мощным составом, так как они могут повредить покрытие. Если постоянно мыть такое покрытие химией, со временем изменится цвет и проявятся другие проблемы.

Чтобы качественно помыть линолеум, достаточно использовать воду, в которой варился картофель. Ее смешивают с обычной водой в соотношении 1 к 1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA