Елен Гутыро советы деньги Финансы народные приметы Елен Гутыро

Как правильно отдавать долги, чтобы деньги водились: финансовая примета

Сейчас читают: 587
belnovosti.by

Приметы, касающиеся благополучия, помогут привлечь деньги и сохранить их.СодержаниеЧто нужно знать о денежных приметахКак распоряжаться деньгамиКак возвращать долги К деньгам нужно относиться уважительно и не разбрасываться ими пренебрежительно, иначе деньги сразу уходят. Соблюдение простых правил поможет притянуть к себе потоки денежной энергии, что обеспечит благополучную жизнь.

Что нужно знать о денежных приметах Почтение и приверженность, соблюдение определенных правил позволят оставаться богатым и успешным человеком.

Относитесь к деньгам уважительно – и они не перестанут приходить в вашу жизнь. Сохраняйте хорошее, позитивное настроение всегда, чтобы деньги вместе с удачей были рядом с вами и никогда не уходили от вас.

Купюры в бумажнике держите в идеальном порядке и раскладывайте их от большего номинала к меньшему. Как распоряжаться деньгами Запомните основное финансовое правило, которое важно соблюдать всегда: отдавайте деньги без сожаления и с удовольствием получайте их обратно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA