советы одежда стирка

Как постирать пуховик, чтобы не сбился пух: хитрость, о которой многие не знают

Сейчас читают: 270
belnovosti.by

Так уж вышло, что в нашей климатической полосе зима занимает чуть ли не полгода и без теплой одежды не обойтись. В пуховике комфортно, удобно и, самое главное, тепло. Есть один минус!

Он требует чистки. Вы хоть раз задумывались, как постирать пуховик? Способы очистить пуховик Существует несколько способов привести зимний наряд в исходное состояние: химическая чистка (стирка и чистка водой с использованием специальных средств); стирка в машинке-автомат; ручная стирка.

Химическая чистка удобна тем, что вам не придется возиться со стиркой, сушкой и отпариванием. Но есть и свои минусы. Чаще всего при чистке используют вредные для здоровья вещества, они не будут полезны, особенно для детской одежды, и наверняка оставят запах.

Услуга эта будет стоить не дешево, и не факт, что поблизости найдется хорошая химчистка, и вам придётся ехать, тем самым тратить свое время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA