вещи одежда стирка пятно

Как постирать одежду лаком для волос: годный лайфхак или глупая затея?

Сейчас читают: 523
belnovosti.by

Использование лака, предназначенного для укладки непослушных локонов, вместо стирального порошка может вызвать скептическую улыбку. Однако поспешим вас убедить – не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Для начала стоит напомнить, что оставленные на одежде пятна могут иметь разный характер происхождения.

И если след, оставшийся от кетчупа или крови, лаку для волос отстирать действительно не под силу, то вот с чернильными пятнами, которые появились из-за неаккуратного обращения с шариковой ручкой, это средство справится легко.

Итак, чтобы избавиться от подобных отметин, стоит обильно побрызгать на испачканный участок. Обратите внимание: ткань не нуждается в предварительном смачивании, иначе не удастся достигнуть требуемой концентрации.

Прямо на ваших глазах чернильные пятна начнут растекаться, а после того как вы потрете запачканный участок, и вовсе будто растворятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA