способы пятна стирка Отбеливание белье

Как постирать кухонные полотенца… в микроволновке: результат будет ослепительным

Сейчас читают: 656
belnovosti.by

Кухонные полотенца относятся к разряду домашнего текстиля, на котором всегда можно обнаружить трудновыводимые пятна. Но это совсем не значит, что полотенчики после каждого использования стоит отправлять в мусорный бак или кипятить с отбеливателем в попытках вернуть им первозданную чистоту. Вместо этого воспользуйтесь помощью микроволновой печи, с которой процесс «стирки» будет гораздо проще и быстрее, а результат – поистине ошеломляющим.

Итак, для начала смочите полотенце обычной водой и натрите со всех сторон хозяйственным мылом. Теперь его стоит сложить, чтобы полотенце приобрело форму квадратика, и отправить в целлофановый пакетик.

Не забудьте завязать мешочек, после чего его можно положить в микроволновку и включить устройство на среднюю мощность – пусть печь поработает на протяжении 1,5 минуты.

Если после этого времени полотенце горячее, обработка прошла успешно. Холодный текстиль стоит оставить в микроволновке еще на 1,5 минуты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA