Марин Михалап советы лайфхаки хозяйка Марин Михалап

Как помыть полы до блеска: чистота сохранится на неделю

Сейчас читают: 342
belnovosti.by

Мытье полов является важной составляющей регулярной уборки, которая позволяет поддерживать чистоту и порядок в доме. Особо чистоплотные хозяйки предпочитают ухаживать за полами ежедневно, чтобы сократить количество пыли и болезнетворных организмов в доме. Однако не всегда есть возможность найти время на мытье полов.

Поэтому хозяйки ищут способы, которые могли бы помочь сократить время на уборку. Какой легкий способ в этом поможет Сперва может показаться, что для достижения цели нужно приобрести дорогостоящее средство, которое направлено на уход за полами.

Но даже покупка специального геля не может гарантировать длительного результата. Лучше обратить внимание на давно забытую хитрость, которой пользовались еще советские хозяйки.

В ведро с водой нужно всыпать пару ложек обычной лимонной кислоты и хорошенько растворить средство. После этого начинаем мыть пол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA