Куда пойти учиться Выбор профессии

Как помочь подростку выбрать ВУЗ и специальность

Сейчас читают: 202
fokus-vnimaniya.com

“Художником на жизнь не заработаешь! Выбери нормальную профессию…” В 29 лет я впервые  попала на операционный стол, в бледное, как моя кожа  помещение, с серым кафелем, пахнущим мультидезом.

Серьезность заболевания обещало мне повторную операцию в ближайшие полгода. Я испугалась? Еще бы! В то время я уже 7 лет работала ведущим маркетинг-менеджером в преуспевающей компании, и скажу честно –  уровень моего стресса покорял Эверест.

Осталась ли на этой работе после диагноза? Нет, и это был переломный момент. Но как я вообще изначально сделала выбор в пользу маркетинга?

Помните психологические тесты по профориентации? Уверена, не я одна в 15 лет проходила собеседование и тестирование у психолога, чтобы после многочисленных ответов на очевидные вопросы прийти к единственному осознанию того, что я могу делать “все!” – такой вот многорукий многоног.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA