Лилия Левицкая Психология Лилия Левицкая

Как полюбить себя?

Сейчас читают: 373
fokus-vnimaniya.com

Для многих женщин этот вопрос до сих пор остаётся очень актуальным. Ведь без любви к себе и без любви внутри невозможно получить качественное внимание от мужчин, достойную работу и место под солнцем, которое бы приносило и пользу и удовольствие.

Многие из вас знают «Все начинается с любви к себе», но практически никто не понимает, как это на практике. Женщины пытаются заслужить любовь через достижения, говоря даже себе «вот достигну цели и тогда…». «Вот похудею еще на пару килограммов и тогда», и все эти отложенные Любови снова такие же, как к вам применяли ваши родителей в детстве.

Давайте вернёмся в начало и разберемся на практике, что такое Любовь к себе. На мой взгляд это ощущение целостности, принятия и потока, некого естественного состояния, когда не нужно постоянно рассуждать о любви к себе и мерить свою самооценку .

Так ведь и должно быть в норме к ребенку: полное безоценочное принятие и помощь во всестороннем развитии, чтобы ребёнок стал настоящим собой и раскрыл свою сущность

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA