Россия Россия

Как получить компенсацию за оплату ЖКУ

Сейчас читают: 829
7days.ru

Любой резидент Российской Федерации, будь то физическое или юридическое лицо, имеет право на возмещение понесенных им расходов связанных с уплатой коммунальных платежей.Коммунальные платежи — это выписанные гражданам и юридическим лицам счета ресурсо-обеспечивающими организациями за определенный период или фактический объем использования поставляемых благ.Законом установлено обязательное и своевременное погашение выставленных поставщиками ресурсов коммунальных счетов.Разобраться с вопросом возмещения расходов по коммунальным услугам читателям 7Дней.ru помогают юристы ПРАВОКАРД.Возмещению подлежат все перечисленные выше жилищно-коммунальные блага, в том числе, если по ним установлены счетчики индивидуального потребления.

В зависимости от происходящих обстоятельств или сложившейся определенной жизненной ситуации можно добиться возмещения понесенных коммунальных расходов.Обстоятельства и случаи, когда гражданам и юридическим лицам могут возместить коммунальные расходы бывают самыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA