способы вещи одежда хитрости утюг

Как погладить одежду без утюга: 2 интересных способа

Сейчас читают: 811
belnovosti.by

Иногда хозяйки сталкиваются с необходимостью избавить те или иные вещи от складок, не используя при этом утюг.СодержаниеИспользовать фенИспользовать полотенце Попасть в подобную ситуацию можно в случае поломки устройства или во время дальних поездок. Как ни странно, но разгладить одежду можно и без прибора для глажения.

Более того, существует как минимум два способа вернуть вещам первоначальный вид, отказавшись от использования утюга. Использовать фен Это устройство без проблем справляется с разглаживанием предметов гардероба, передаёт ТУТ НЬЮС.

Достаточно выложить мятые майки или рубашки на стол и направить на эти вещи поток горячего воздуха. Процедуру следует повторить после переворачивания одежды.

При этом важно, чтобы расстояние между феном и вещами составляло как минимум несколько сантиметров. Использовать полотенце Перед использованием это изделие нужно увлажнить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA