Игорь Зур хитрости лайфхаки чистка сода стиральная машина Игорь Зур

Как почистить стиральную машину: секреты обученных хозяек

Сейчас читают: 480
belnovosti.by

Срок службы стиральной машины зависит от качества водопроводной воды, а о том к каким последствиям приводит накипь, давно рассказали в рекламных блоках.СодержаниеСпособ первыйВторой способСпособ третий Наученные горьким опытом домохозяйки знают как очистить водонагревающие элементы и проводят профилактику регулярно. Существует несколько способов очистить стиральную машинку с помощью лимонной кислоты.

Вот несколько самых популярных. Чистка проводится при холостой стирке, то есть без белья. Способ первый Для этого потребуется 200-250 граммов лимонной кислоты, в зависимости от емкости загрузки.

Средство нужно поместить в отсек для стирального порошка и выбрать режим стирки при температуре воды 90 градусов. Второй способ Можно к лимонной кислоте добавить хлорку.

Для этого потребуется: 200 гр лимонной кислоты, 1 стакан хлорки. Лимонку нужно засыпать в отсек для моющих средств, а хлорку заливают в барабан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA