Елен Гутыро очистка ковер грязь Елен Гутыро

Как почистить ковер до идеального состояния: любой палас можно спасти благодаря этому способу

Сейчас читают: 592
belnovosti.by

Почистить ковер или палас в домашних условиях проще простого, и для этого не нужно тратить деньги на суперсредства для очистки или вызывать клининг. Все ковры имеют свойства притягивать пыль, грязь, и на них довольно часто появляются разного рода пятна. Есть много способов, как быстро справиться с этой задачей Главный плюс всех домашних средств – они не содержат нескончаемого списка химических компонентов, которые сложно удалить с поверхности ковра.

Такой способ очистки справится не только со всеми загрязнениями, но и запахами. После очистки ковер будет выглядеть как новенький.

Потребуется взять: 0,5 л теплой воды, 1 ст. л соды, 4 ст. л укуса, 2 ст. л. для мытья посуды. Компоненты аккуратно перемешиваются, кроме уксуса, – и средство готово.

Предварительно ковер очищается от пыли. Для этого используйте пылесос или веник. Губкой наносится раствор на поверхность ковра, особое внимание уделяется загрязнениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA