советы одежда лайфхаки хозяйка

Как починить плохо работающую молнию: 3 простых способа

Сейчас читают: 768
belnovosti.by

Не всегда наша верхняя одежда снабжена прекрасно работающей молнией: иногда замок неприятно заедает, принося массу неудобств.СодержаниеКак починить плохо работающую молнию?Кусочек салаКарандашГигиеническая помада Однако эту ситуацию можно исправить с помощью нескольких простых способов. Как починить плохо работающую молнию?

Кусочек сала Этот жирный продукт позволит обеспечить необходимое скольжение для замка. В результате молния достаточно длительный срок будет работать безупречно.

Потребуется обработать салом молнию, а потом протереть ее салфеткой, чтобы избежать появления пятен на одежде. Карандаш Существует невероятно простой метод, который позволит быстро и качественно привести в порядок молнию.

Потребуется застегнуть одежду и пройтись по закрытой молнии карандашом. Хватает способа на достаточно длительный период времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA