Елена Шимановская вещи одежда стирка Елена Шимановская

Как отстирать даже самую грязную рабочую одежду без стирального порошка: минимум усилий и потраченного времени

Сейчас читают: 902
belnovosti.by

Это может показаться невероятным, но любые пятна исчезнут с одежды после замачивания с этим средством. Чтобы убедиться в эффективности способа, сначала попробуйте его применить на самой грязной одежде, которая есть в вашем доме. После того, как вы увидите, что грязь буквально «тает» на глазах, вы уже не вернетесь к любым отбеливателям и пятновыводителям.

Это чудесное средство – обычный горчичный порошок. Наберите таз теплой воды и всыпьте в него горчицу. На 10 литров воды понадобится около 50 граммов порошка.

Оставьте вещи в этом растворе на несколько часов, после чего слейте воду и можете отправлять одежду в барабан стиральной машины, включив привычный режим стирки.

Несмотря на эффективность этого метода, засыпать горчичный порошок непосредственно в стиральную машину не рекомендуется. Это может привести к поломке бытовой техники, а на ткани останутся мелкие крупинки горчицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA