средство уборка мытье

Как отмыть ванну, кафель и смесители от известкового налета за 10 минут без дорогостоящих гелей и спреев: простое средство

Сейчас читают: 379
belnovosti.by

К чистоте и порядку в ванной комнате хозяйки относятся с особым трепетом, ведь здесь можно принять ванну и расслабиться после тяжелого трудового дня или недели. Одной из проблем является известковый налет, который скапливается на ванной, плитке, смесителях и лейке душа.  Опытные хозяйки рассказали о простом средстве, которое позволяет за 10 мин.

избавиться от известкового налета в ванной комнате. Что понадобится? Горячая вода – 1,5 литра; Лимонная кислота – 3 столовые ложки; Средство для мытья посуды – 3 столовые ложки.

Порядок действий 1. В тазик наливают горячую воду. Засыпают туда лимонную кислоту и добавляют средство для мытья посуды. Компоненты тщательно перемешивают до полного растворения кислоты.

2. Затем с помощью губки состав наносят на кафель, смесители, ванну, лейку душа. Если загрязнения сильные, то после протирания средство оставляют «поработать» еще на 15-20 мин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA