Елен Гутыро соль кухня посуда жир сода Елен Гутыро

Как отмыть старый жир на посуде за 5 минут: полезная хитрость

Сейчас читают: 441
belnovosti.by

Въевшийся жир на посуде превращается в серьезную неприятность на кухне.СодержаниеВода и мылоСода и уксусЛимонный сокПищевая соль Застарелый нагар и пятна трудно отмываются обычными моющими средствами.  Жир на посуде больше не будет проблемой для тех, кто воспользуется народными средствами, которые помогут быстро и эффективно отмыть посуду до блеска.

Вода и мыло Один из простых способов справиться с жиром и налетом. Понадобится небольшое количество мыла и губка. Останется только потереть посуду и вымыть ее горячей водой.

Сода и уксус Въевшийся липкий и застарелый жир, который не смогут отмыть моющие средства для посуды, удастся удалить с помощью соды и уксуса.

Эти ингредиенты быстро размягчат жир и сделают его более легким для удаления. Посыпьте посуду содой, капните сверху уксусом, и затем можно приступать к мытью тарелок, вилок, ложек и кастрюль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA