Марин Михалап советы лайфхаки посуда хозяйка Марин Михалап

Как отмыть посуду в холодной воде: опытные хозяйки раскрыли секрет

Сейчас читают: 600
belnovosti.by

Лето является долгожданным для многих временем года, так как связана с отпуском, отдыхом и изобилием вкусной еды. Однако именно в теплое время года мы привычно остаемся без горячей воды на какой-то промежуток времени. Если у вас нет бойлера или посудомоечной машинки, то вам, вероятно, хочется узнать о том, как отмыть грязную посуду в таких непростых условиях.

Какая хитрость в этом поможет? Существует весьма простое средство, которое дает безупречный результат даже в том случае, если для мытья была использована не просто холодная, а ледяная вода.

Речь идет об обычном порошке горчицы. Он поможет удалить даже старые следы грязи и отлично справится с жиром. Проще всего горчицу использовать в чистом виде.

Разбавьте небольшое количество порошка с водой и периодически обрабатывайте полученным составом тарелки. Посуда моется привычным образом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA