Марин Михалап советы лайфхаки Ванная комната уборка в квартире хозяйка Марин Михалап

Как отмыть плитку в ванной до блеска: не все хозяйки знают

Сейчас читают: 335
belnovosti.by

Ванная комната всегда должна выглядеть опрятной, так как наличие загрязнений на плитке выдает ленивую хозяйку.СодержаниеКакие хитрости можно выделитьНашатырный спиртДля загрязненной поверхностиХозяйственное мыло Также отсутствие регулярной уборки может спровоцировать появление плесени. По этой причине важно знать о том, как отмыть плитку до блеска.

Какие хитрости можно выделить Нашатырный спирт Весьма простой и качественный метод, который позволит быстро и просто справиться с загрязненной поверхностью.

Необходимо в двух литрах воды развести ложку средства и отправить полученный состав в емкость с распылителем. Распределяем приготовленную смесь по стенам и ждем несколько минут.

После смываем нашатырный спирт чистой сухой тряпкой. Плитка будет буквально блестеть. Для загрязненной поверхности Данный метод лучше не практиковать на постоянной основе, а использовать его в том случае, если плитка выглядит очень грязной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA