Елен Гутыро кухня жир очистка Елен Гутыро

Как отмыть плитку на кухне от застывших желтых пятен и грязных следов: самый простой способ

Сейчас читают: 811
belnovosti.by

Невозможно приготовить пищу так, чтобы на столешнице, кухонном воротнике и шкафчиках не появились свежие пятна от жира. Если загрязнения не убирать сразу, то они неизбежно застынут и справиться с их очисткой будет непросто. Несвоевременная тщательная очистка после варки или жарки приведет к тому, что придется столкнуться с неприятным сюрпризом.

Пройдет несколько часов после трапезы, и стенка будет пестреть жирными каплями и разводами. Есть несколько простых вариантов очистки поверхностей, которые помогут качественно отмыть кухонную плитку и швы от загрязнений и жирного налета.

Современные производители предлагают на выбор огромный ассортимент средств для очистки. Но можно так очистить плитку, что она испортится.

Чем чистить плитку, чтобы блестела как новенькая Не всегда дорогое или дешевое средство выручит и не навредит кафелю. Можно приготовить раствор для очистки в домашних условиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA