советы лайфхаки хозяйка

Как опытные хозяйки используют в быту горчицу: 3 хитрости, которые пригодятся многим

Сейчас читают: 405
belnovosti.by

Горчицу многие хозяйки любят использовать в кулинарии: эта уникальная приправа позволяет сделать любые блюда более пикантными и интересными. Также часто горчичный порошок встречается в качестве обязательного компонента при засолке огурцов: благодаря пряности плоды получатся вкусными и хрустящими. Но не только для этих целей опытные хозяйки закупают порошок.

Как можно использовать в быту сухую горчицу Чистый пол Не все знают о том, что горчица обладает весьма неплохим антибактериальным эффектом, благодаря которому можно избавить пол от активности патогенной флоры.

Также специя обладает мощной очищающей способностью, которая не наносит вреда поверхности. Во время генеральной уборки стоит горчицу использовать для мытья пола.

Для этого потребуется в ведре с водой развести по большой ложке горчицы и соли. Подобная смесь очистит до блеска даже самый грязный пол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA