вода средство материал загрязнение душ

Как очистить старую шторку для душа от грязи и плесени: спасительное средство

Сейчас читают: 731
belnovosti.by

На шторку для душа постоянно попадает грязная вода. В подобной ситуации глупо удивляться тому, что изделие быстро загрязняется. Кроме того, повышенная влажность может способствовать появлению на шторке плесени.

Не спешите выбрасывать грязное изделие: возможно, его ещё можно спасти. Особенно если использовать специальное средство. О каком средстве идёт речь Нужно приготовить смесь, состоящую из двух ингредиентов.

Первый компонент - простая вода. Второй компонент - перекись водорода. Соедините эти две жидкости в равных объёмах. В итоге получится раствор, которым следует промыть шторку, уделяя особое внимание наиболее участкам с трудновыводимыми пятнами.

Осуществлять процедуру желательно в хозяйственных перчатках, чтобы защитить кожу на руках. Если использовать приготовленное средство правильно, то от загрязнений не останется и следа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA