советы лайфхаки кухня хозяйка

Как очистить силиконовую форму для выпечки: опытные хозяйки раскрыли 3 способа

Сейчас читают: 313
belnovosti.by

Силиконовые формы для выпечки есть у многих хозяек, поскольку они значительно упрощают процесс приготовления пищи.СодержаниеКакие хитрости помогут отмыть формы из силикона?ГорчицаДля очень грязных формЛимонная кислота Однако привести их в порядок после готовки может оказаться сложной задачей. Какие хитрости помогут отмыть формы из силикона?

Горчица Данное средство помогает быстро и качественно удалить остатки грязи и следы жира с поверхности формочек. Лучше всего растворить пару ложек порошка в теплой воде и соединить с небольшим количеством жидкого мыла.

После наносим полученное средство на тряпку, отмываем формы и споласкиваем их под водой. Для очень грязных форм Иногда аксессуары для готовки становятся очень грязными.

Однако никакими агрессивными средствами чистить их нельзя. Можно попробовать следующий способ. Возьмите большую кастрюлю, отправьте ее на плиту и включите огонь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA