уборка очистка чистка

Как очистить швы между плиткой с помощью средств, имеющихся в каждом доме

Сейчас читают: 731
belnovosti.by

Очистка швов между плиткой - не совсем популярная тема, но это важная часть уборки. Она не только избавит от плесени, но и поможет значительно улучшить внешний вид дома. Как и с любым видом уборки, чем меньше агрессивных химических веществ используется, тем лучше.

Удаление стойких пятен с плиточного раствора может быть достигнуто с помощью щадящих методов. Для этого используют дешевые ингредиенты, которые можно найти в любом доме. Как очистить затирку Раствор между плиткой обычно имеет светлый цвет и пористый состав, поэтому он подвержен образованию пятен.

Эффективная очистка затирки возможна с помощью обычных бытовых веществ и приложенных усилий. Вот некоторые из лучших советов по экологически чистому раствору, в зависимости от уровня загрязнения: 1.Просто распыляют теплую воду на линию шва между плитками и круговыми движениями протирают ее маленькой нейлоновой щеткой.

Дают высохнуть. 2.Заполняют пульверизатор наполовину раствором уксуса и теплой воды. Распыляют, оставляют на пять минут, а затем круговыми движениями протирают щеткой с жесткой щетиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA