Елен Гутыро лайфхаки уборка посуда Елен Гутыро

Как очистить пригоревшую сковороду: поможет простой ингредиент, который есть на каждой кухне

Сейчас читают: 891
belnovosti.by

Пригоревшая сковорода может стать настоящей проблемой. Оттирание ее в течение нескольких часов вызывает сильное раздражение. К счастью, существуют методы, которые значительно облегчают весь процесс. Один из них использует свойства пищевой соды, которая отлично подходит для размягчения пригоревшего жира.

Пригоревшие остатки пищи на сковороде препятствуют ее комфортной очистке. Долгое оттирание в теплой воде с посудным мылом часто не дает положительного эффекта.

Если вы столкнулись с такой упрямой проблемой, есть несколько замечательных трюков, которые помогут сделать вашу пригоревшую сковороду блестящей, всего за несколько мгновений.

Обработайте пригоревшую сковороду пищевой содой Достаточно нескольких мгновений невнимательности, чтобы пища на сковороде сильно прилипла к ней, обуглилась и покрылась покрытием, которое трудно удалить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA