Елена Шимановская уборка Ванная комната уборка в квартире Елена Шимановская

Как очистить душевую кабину от разводов: первоклассное и бюджетное средство

Сейчас читают: 545
belnovosti.by

Владельцы душевых кабин и стеклянных перегородок в ванных комнатах постоянно находятся в поиске средства, благодаря которому удалось бы поддерживать чистоту в помещении. Несмотря на то, что полки современных магазинов ломятся от обилия бытовой химии, нельзя все из них назвать эффективными. А недорогой стоимостью могут похвастаться и вовсе единицы разрекламированных составов.

Вместо того, чтобы тратить деньги впустую, обратитесь за помощью к такому хорошо знакомому средству, как лимонная кислота. Для того, чтобы вымыть стекла в ванной комнате, протрите прозрачные поверхности влажной тряпкой.

После того, как остатки мыла и пены будут смыты, разведите в пол-литра горячей воды 100 г лимонки и перелейте жидкость в емкость с пульверизатором.

Обильно нанесите чистящий раствор на стенки душевой кабины или стеклянную перегородку. Спустя 5 минут при необходимости процедуру можно повторить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA