Марин Михалап Россия советы лайфхаки Уксус хитрости хозяек Марин Михалап Россия

Как обычный уксус заменит бытовую химию: хитрости хозяек

Сейчас читают: 927
belnovosti.by

Раньше качественную бытовую химию было не достать, поэтому хозяйки прошлого научились обходиться подручными средствами. Современным женщинам у них есть чему поучиться, ведь это позволит добиться существенной экономии. Если вы хотите, чтобы дома было чисто и опрятно, то стоит обратить внимание на обычный уксус.

Сразу стоит отметить, что приготовить рабочий состав на его основе просто. Достаточно просто в бутылке с распылителем соединить в соотношении 50 на 50 уксус с водой.

Как применять это простое средство Для унитаза Если вы хотите, чтобы туалет всегда сверкал и не становился источником неприятного запаха, то вам стоит обработать его рабочим составом на основе уксуса, выждать пять минут и почистить.

Останется лишь нажать на смыв, чтобы унитаз стал чистым и опрятным. Плитка Данное средство помогает быстро очистить плитку от загрязнений, а также предотвратить появление плесени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA