люди друзья контакт

Как обустроить квартиру для сдачи в аренду и зачем это нужно делать

Сейчас читают: 674
fokus-vnimaniya.com

Какими принципами стоит руководствоваться, если запланировали краткосрочный ремонт. Когда вопрос «сдавать или не сдавать?» окончательно решен в пользу «сдавать», счастливые обладатели недвижимости тут же сталкиваются с целым рядом новых вызовов, в первую очередь — как обустроить квартиру под сдачу, чтобы быстро найти арендатора и получить хорошую прибыль.

Для начала стоит определиться, собираетесь ли вы заниматься краткосрочной арендой или ищете арендаторов только для длительного проживания.

О том, нужно ли делать ремонт в жилье и что при этом стоит учесть, рассказал руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимости» Артем Кромочкин.

Руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимость» «Для долгосрочной аренды не важно наличие интерьерных украшений — как правило, клиенты добавят милые сердцу мелочи на свой вкус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA