Антон Курчев вещи одежда белье Антон Курчев

Как обходиться без глажки вещей: соблюдайте 2 простых правила, и утюг не понадобится

Сейчас читают: 685
belnovosti.by

Одной из самых неприятных работ по дому является глажение одежды и постельного белья. Несмотря на кажущуюся простоту процедуры, она отнимает слишком много сил. Попытка отложить глажку «на потом» приводит лишь к скоплению вещей, которые необходимо избавить от помятости.

Чтобы не гладить целую гору одежды, нужно воспользоваться двумя рекомендациями. Соблюдая эти лайфхаки, хозяйка может вообще отказаться от использования утюга.

Правильно отжимать вещи Обычно стирку вещей приходится завершать именно этой процедурой. И осуществлять данное действие следует с максимальной осторожностью, аккуратностью и нежностью: в прикладывании излишних усилий нет необходимости.

В этом случае на вещах не будет заломов. Это означает, что после высыхания ткань не будет нуждаться в «выпрямлении». Повесить на плечики Постиранное бельё можно повесить на плечики над ванной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA