Елена Шимановская запах обувь специи Елена Шимановская

Как нейтрализовать неприятный запах, исходящий от обуви: простой и доступный способ

Сейчас читают: 768
belnovosti.by

В век современных технологий на помощь человеку в любой ситуации приходит специализированная бытовая техника. Так, к примеру, уже давно сконструированы специальные сушилки для обуви, в которых предусмотрена функция нейтрализации запаха. Однако, если вы все еще не обзавелись данным прибором, можно воспользоваться средствами, которые всегда есть под рукой.

Так, для этого вам понадобятся ароматные специи и травы, которые предстоит измельчить. Лучше всего для этой цели подойдут корица, гвоздика, цедра лимона, тимьян, розмарин или лаванда.

Следующий шаг – наполнение полученной смесью носков. Кстати, для этой цели как нельзя лучше подойдет изрядно износившаяся пара или экземпляры, потерявшие свою «вторую половинку».

Каждый раз, когда вы приходите домой, позаботьтесь о том, чтобы разместить в туфлях или кроссовках самодельный «ароматизатор», чтобы на следующий день неприятного запаха и след простыл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA