чувства личность манипуляция характер

Как не спать всю ночь

Сейчас читают: 616
psihomed.com

Как не спать всю ночь и быть бодрым утром, если приключаются ситуации, когда появляется надобность бодрствовать целую ночь, одновременно с этим, сохраняя трезвой голову и оставаясь рассудительным.

Например, ночью накануне важных экзаменов или при необходимости выполнения экстренного поручения. Дабы не уснуть в промежуток между солнечным заходом и рассветом, надобно заранее подготовиться.

Сколько времени человек вообще может просуществовать в состоянии лишения сна? В действительности, даже сутки бодрствования скажутся на неподготовленном организме.

Существует такой научный термин, как «депривация сна», подразумевающий лишение человека сна. При этом, депривация часто является осознанным выбором личности ради достижения определённых результатов или применяется для коррекции депрессивных настроев.Человек вследствие влияния всевозможных обстоятельств бытия может принять решение не спать всю ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA