Елена Шимановская хитрости средство уборка Елена Шимановская

Как не беспокоиться о пыли в квартире: хитрость от горничных, работающих в санаториях

Сейчас читают: 187
lifehelper.one

Пожалуй, все, кому когда-либо довелось отдыхать в санатории, задаются вопросом – каким образом местным сотрудникам удается поддерживать чистоту в номере? Единственный вариант, который приходит в голову, заключается в обработке поверхностей во время каждой уборки, однако, если представить количество номеров, сразу становится понятно, что собака зарыта в другом. Действительно, для поддержания порядка горничные пользуются другим способом, который может показаться примитивным, но на самом деле дает потрясающий результат.Если принять во внимание тот факт, что статические свойства способствуют притягиванию пыли, решение становится очевидным.

Достаточно обработать все поверхности антистатиком, чтобы пыль не притягивалась к полкам, столам, подоконникам и другой мебели в квартире.Для этого размешайте в тазике, наполненном водой, один колпачок любого кондиционера, который вы привыкли использовать при стирке одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA