Светлана Миленская Психология Саморазвитие Светлана Миленская

Как мы создаем свою реальность

Сейчас читают: 378
fokus-vnimaniya.com

АБСОЛЮТНО ВСЕ что есть вашей жизни создали вы сами. Большую часть неосознанно. Из чего же создаются события вашей жизни. Особенно те убеждения, которые живут в подсознании и не видимы вам.

Вот они то и правят балом. Например, в подсознании может быть запись о том, иметь деньги опасно. Или что женственность проявлять нельзя.

Умом вы будете хотеть деньги и быть слабой женщиной, но подсознательные установки будут заставлять вас избавляться от денег и при этом пахать, чтобы заработать как можно больше.

Пример грубый, но суть думаю понятна. Обиды, чувство вины, бессилие, горечь, боль и еще множество других. Если вы в сложной для себя ситуации предпочли отвернуться от своих чувств, сделать вид, что их нет и переключиться на что-то другое, то будьте уверены – эта забытая эмоция так и осталась жить в вашем сознании и непременно будет повторяться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA