Игорь Зур обувь чистка грязь Игорь Зур

Как легко и быстро очистить белую обувь: назван секретный ингредиент

Сейчас читают: 967
belnovosti.by

Обувь белого цвета особенно ценится модниками и модницами, но из-за неправильного ухода она желтеет или покрывается серым налетом. Кроме профессиональных средств по уходу за светлой обувью, давно известен способ очистки с помощью зубной пасты, но не все это делают правильно. Расскажем, как вернуть первозданный облик белой обуви зубной пастой без особых трудностей.

Реального результата можно добиться, если использовать белую пасту, а не гелеобразные или цветные составы. Кроме щетки и пасты понадобятся еще и влажные салфетки.

Первым делом нужно вытереть пыль и смыть грязь с кроссовок. Затем в сухую поверхность нужно втереть с помощью старой зубной щетки небольшое количество пасты.

Чистить так можно не только резиновую подошву, но и все белые элементы, в том числе язычок обуви и шнурки. Втирать пасту нужно до тех пор, пока она полностью не впитается в поверхность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA