Елена Шимановская запах дача чай Елена Шимановская

Как избавиться от запаха затхлости на даче: элементарный способ

Сейчас читают: 564
belnovosti.by

Из года в год перед дачниками встает одна и та же проблема – специфический запах, который с завидной регулярностью продолжает селиться в нежилых помещениях. Кому-то причиной возникшего «аромата» кажется сырость, у других подобное амбре ассоциируется с мышами, но сходятся все в одном – в таком запахе мало приятного. К счастью, есть один простейший способ, который позволит освежить воздух в любом помещении быстро и с минимумом затрат.

Чтобы насовсем избавиться от отталкивающего «благовония», нужно запастись самым дешевым пакетированным чаем. Пакетики, наполненные заваркой, следует разместить во всех комнатах – можете смело класть их во все углы, под кровать или в шкаф.

Оставьте подобные «поглотители запахов» на сутки». 24 часа будет вполне достаточно, чтобы чайные пакетики вновь сделали воздух приятно пахнущим.

Конечно, останавливаться лишь на одном средстве не стоит – помогите затхлости покинуть дом, открыв настежь все окна и занявшись уборкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA