Елена Шимановская запах уборка Кошка Елена Шимановская

Как избавиться от запаха кошачьего туалета: поможет копеечное средство из аптеки

Сейчас читают: 510
belnovosti.by

Пушистый котенок способен вызвать у любящих хозяев только одно чувство, и это не что иное, как умиление. Однако, когда речь заходит о вопросе приучения животного к лотку, на смену этой эмоции спешит прийти раздражение. Даже если вы успешно миновали этап знакомства с туалетом, неприятный запах, исходящий от этого места, способен вывести из себя любого.

Что уж говорить о тех случаях, когда несмышленый питомец оставляет лужи за собой повсюду. При входе в такую квартиру в нос бьет резкий кошачий запах, который сложно с чем-то перепутать.

Однако справиться с неприятностью достаточно легко, если обладать необходимыми знаниями. Так, избавиться от вони, поселившейся в помещении, можно при помощи обычной марганцовки.

Добавьте несколько кристалликов марганца в обычную воду, чтобы получился розовый раствор. Этим средством следует обрабатывать места, где непослушный котенок пометил свою территорию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA