лайфхаки квартира уборка хозяйка

Как избавиться от пыли в доме, чтобы не садилась месяцами: хитрый трюк

Сейчас читают: 583
belnovosti.by

Пыль может оказаться одной из самых главных проблем в доме, поскольку она может очень быстро накапливаться и просто перемещаться по поверхностям, если ее не удалять своевременно.СодержаниеКак протирать поверхности от пылиЧем протирать пыль эффективно Пыль не только выглядит неприглядно, но и может вызывать раздражение и аллергию, в том числе ринит, астму или экзему. Регулярная уборка пыли и стирка постельного белья имеют решающее значение для дальнейшего ее появления и скапливания.

Как протирать поверхности от пыли Чтобы действительно избавиться от пыли, требуется гораздо больше, чем просто протирание. Нужно знать, как протирать поверхности правильно.

Фишка в том, чтобы начать с верхней части комнаты и двигаться вниз, чтобы не загрязнить все, что вы только что вытерли. Не забывайте о местах, которыми часто пренебрегают – осветительные приборы, настенные ковры, жалюзи и дверные рамы.

Чем протирать пыль эффективно Используйте во время уборки ткань из микрофибры вместо хлопчатобумажной ткани, так как она будет более эффективно собирать пыль, а не перемещать ее вокруг предметов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA