Елена Шимановская применение лекарство аспирин избавиться от пятен Елена Шимановская

Как избавиться от пятен пота и крови при помощи аспирина: этот и еще 3 способа необычного применения лекарственного средства

Сейчас читают: 508
belnovosti.by

Такой распространенный лекарственный препарат, как аспирин, можно по праву назвать незаменимым в домашнем хозяйстве. Так, один из вариантов нестандартного применения шипучих таблеток заключается в том, чтобы использовать их в процессе стирки. Аспирин лучше, чем любой другой отбеливатель, способен справиться с пятнами, оставшимися после пота и крови.

Для этого достаточно растворить в 100 мл воды 2 таблетки и замочить участки ткани, которые были испачканы, в получившемся растворе на 2 часа.

После замачивания постирайте вещи любым привычным вам способом. Кроме этого, аспирин может выручить и тогда, когда в раковине внезапно образовался засор.

Забросьте в слив несколько таблеток, которые предстоит залить уксусом. Что же делать, если вы обнаружили солевой раствор на дне и стенках стеклянной вазы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA