Елен Гутыро пятна стирка Уксус жир загрязнение избавиться от пятен Елен Гутыро

Как избавиться от пятен на полотенцах: проверенный копеечный способ

Сейчас читают: 582
belnovosti.by

Кухонные полотенца неизбежно пачкаются от жира, пятен от продуктов и других загрязнений.СодержаниеСтоловый уксусПерекись водородаМеры предосторожности Существует несколько действенных методов, которые помогут отбелить полотенца и вернуть им вид, который будет радовать чистотой и свежестью. Столовый уксус Один из способов, который, несомненно, привлечет внимание своей простой и доступностью – использование уксуса.

Натуральный продукт найдется на каждой кухне, и польза от него впечатляющая. Для приготовления раствора для отбеливания необходимо залить в ванночку или большой раковину горячую воду, добавить стакан уксуса и положить полотенца на 2-3 часа.

После этого, полотенца нужно выжать и слегка отбить, затем постирать привычным способом. Перекись водорода Еще один способ, который понравится тем, кто стремится избавиться от пятен без особого труда и длительной стирки.

Нужно лишь смешать в 5 л воды 1-2 ст. ложки перекиси водорода, и оставить полотенца в растворе на 30-60 минут. Затем полотенца нужно тщательно промыть в холодной воде или постирать, высушить на свежем воздухе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA