Игорь Зур советы квартира чистка Игорь Зур

Как избавиться от плесени? Совет, который подходит для квартиры, кладовки или погреба

Сейчас читают: 218
belnovosti.by

Низкая температура и высокая влажность может привести к тому, что в домах, а также кладовках и погребах может появиться плесень.

Способствует тому плохая вентиляция. Обычно грибок появляется в ванных, но иногда влажность может спровоцировать его появление даже в гардеробной или шкафу. Если места хранения зимних закаток могут подождать, то появление плесени в жилых помещениях никого не обрадует.

При отсутствии вентиляции и высокой влажности на стенах появляется черный налет и характерных затхлый запах. Первые очаги появляются по углам стен, с которых они могут перебраться на стоящую рядом мебель или повешенные на стены полки.

Расскажем, как победить плесень всего одним средством, которое подойдет почти для любой поверхности. Лучшее средство вывести пораженный очаг и избавиться от плесени в доме, которое может конкурировать с профессиональными средствами – это обычный хлорный отбеливатель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA