советы дача муравьи

Как избавиться от муравьев, применяя борную кислоту: дедовский способ

Сейчас читают: 359
belnovosti.by

Домашние муравьи кажутся безобидными насекомыми, но все не так однозначно. Муравьи могут стать источником различных заболеваний, поэтому важно разобраться, как бороться с этими насекомыми, применяя обычную борную кислоту. Борьба на участке и дома Каждый дачник должен понимать, что появление муравьев на участке – это не плохо.

Бороться с ними следует, если муравьи начали появляться в помещении. В поисках пищи муравьи могут лезть в мусор, питаясь протухшими продуктами питания, перенося на лапках болезнетворные бактерии.

Бороться с муравьями в доме можно несколькими способами. Многие сразу обращаются к химическим препаратам, но они могут быть опасными для обитателей дома.

Если говорить о различных ароматических маслах или народных методах, то их эффективность вызывает только вопросы. Борная кислота не имеет равных, но важно знать, как ее правильно применять, чтобы достичь хорошего эффекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA